Kraftvoll mit RGB-Farben
Jeder LED Par ist mit einer 30W COB LED mit RGB-Farben ausgestattet. Durch das Mischen von Rot, Grün und Blau erzeugst du eine breite Palette an Farben und Effekten. Dieser LED Par ermöglicht es dir, einfach die richtige Stimmung zu schaffen und gibt dir viel Freiheit bei der Farbauswahl und den Lichteffekten.
Flexible Steuerung
Schnell positionierbar
Sofort einsatzbereit
4x BeamZ COB30RGB Flat Par
Montagebügel
Netzkabel
Fernbedienung
Bedienungsanleitung
Beschreibung
RGB
Bedienung
Eigenschaften
- Leistungsstarker Spot-Scheinwerfer mit RGB-LED
- COB (Chip-On-Board)-Technologie
- DMX- und Stand-Alone-Modus
- Auto-Modus und vorprogrammierte Shows
- Master/Slave-Funktion
- DMX-Eingang/Ausgang über 3-poligen XLR
- IEC-Stecker Eingang/Ausgang
- Bedienfeld mit LED-Anzeige
- Lieferung inkl. Fernbedienung
- Doppelhalterung, auch als Bodenstativ verwendbar
Technische Daten
- Leistung pro LED: 30 Watt
- LED: 3-in-1-RGB-LED (Rot, Grün & Blau)
- Abstrahlwinkel: 30°
- Feldwinkel: 77°
- Lichtstärke: 1097 lx in 1 m Entfernung
- Blitzfrequenz: 0–20 fps
- 3, 5 oder 8 DMX-Kanäle
- IP-Schutzart: IP20
- Kühlung: Lüfter
- Anschlussspannung 230 V (AC)/50 Hz
Abmessungen und Gewicht
- Abmessungen: 170 x 220 x 200 mm